//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Для молодежи

Сортировать по:
Бренды

В интернет-магазине HLprof предлагается большой выбор косметических средств для ухода за волосами, профессиональных инструментов для создания стрижек и причесок, а также расходных материалов и аксессуаров, необходимых для работы парикмахеров. У нас есть много товаров для молодежи по очень доступным ценам.

Особенности

Молодежные аксессуары для ухода за волосами отличаются от классических более яркими цветами и броским видом. С их помощью можно привносить в образы разнообразие и поднимать себе настроение. Их можно преподносить в качестве подарков и знаков внимания.

В нашем каталоге вы сможете купить удобные, красивые, стильные изделия, которые хорошо подойдут под цвет ваших волос. У нас нет минимальной суммы заказа. Стоимость доставки по Москве составляет всего 99 рублей. Это позволяет делать у нас покупки не только работникам парикмахерских и салонов красоты, но и тем людям, которые предпочитают применять для ухода за собой профессиональные средства.

При заказе на сумму от 1000 рублей доставка выполняется нашими курьерами к удобному для клиента времени бесплатно по Москве и Московской области (в пределах 10 км от МКАД). Кроме того, забрать сделанный у нас заказ можно в одном из наших магазинов HairLine Professional самовывозом. В другие регионы России мы отправляем заказы транспортными компаниями.

Оплата покупок принимается наличными и банковскими картами при получении, а также банковскими картами на сайте. Заказы, которые оформленные в будни в рабочее время, оперативно обрабатываются и отправляются клиенту при наличии всех нужных вам товаров уже на следующий рабочий день после оформления заявки на сайте.