//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Профессиональная хна для бровей и ресниц

Сортировать по:
Бренды

Если вы предпочитаете окрашивание и не хотите тратить время на утренний макияж, обратите внимание на хну, которой можно придать цвет бровям и ресницам. Это натуральный краситель, который редко вызывает аллергию. Купить его можно у нас, в продаже – профессиональная косметика с инструкцией по применению.

Каталог

В каталоге – растительные пигменты, которые выпускаются в капсулах. Вы можете купить до 80 капсул в одной упаковке для экономичного расхода. Для одного окрашивания потребуется одна-две капсулы. Цвет сохраняется до 6 недель, пигменты прокрашивают каждый волосок.

На сайте есть светло-коричневые, золотистые, темно-коричневые, черные тона. У нас продается синтетическая хна, молекулы которой по составу максимально приближены к натуральным.

В комплектации – проявитель цвета, с которым смешивается краска, палочка для размешивания и нанесения, защитные полоски для век, инструкция.

В составе средств могут быть ухаживающие компоненты, которые укрепляют структуру ресниц, делают их сильнее, способствуют интенсивному росту.

Нанесение и выбор

Выбор цвета зависит от тона волос, кожи, глаз. При необходимости проконсультируйтесь со стилистом. У нас продается хна для повседневного или яркого вечернего образа.

Смешайте компоненты до однородной консистенции, нанесите на предварительно очищенные брови и ресницы. Выдерживайте не более трех минут, после этого тщательно смойте прохладной водой. Применяйте каждые несколько недель по мере необходимости.

Хна устойчива к воздействию воды, средств для снятия декоративной косметики. Стойкость может уменьшаться при воздействии масляных составов (крем, молочко). При появлении аллергической реакции (покраснение, зуд) сразу же смойте водой. Не применяйте при повышенной чувствительности кожи, не наносите на поврежденные участки. При попадании пигмента в глаза промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу.

При соблюдении инструкции хна подходит для нанесения дома.

Наши преимущества

В магазине есть все для самостоятельного окрашивания без посещения салона. К другим достоинствам относится:

  • Скидки и распродажи для постоянных клиентов.
  • Сертифицированная хна с натуральным составом.
  • Разнообразие оттенков.
  • Доставка по России, даже в отдаленные регионы.
  • Консультации и помощь в выборе от наших сотрудников.
  • Обновление ассортимента, появление новых тонов.

Для заказа краски-хны для бровей и ресниц свяжитесь с нашими сотрудниками.