//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Средства для химической завивки

Сортировать по:
Бренды
Эффект

Косметика для химической завивки – продукция для создания крупных локонов и кудрей на прямых волосах. В каталоге есть комплекты, которые включают в себя лосьон-перманент с химической основой, средство для фиксации, инструкцию по применению, защитные перчатки. На сайте есть спреи для выравнивания кутикулы волос перед химической обработкой, они придают волосам гладкость. Производители выпускают биоперманент для нормальных и поврежденных прядей, который используется для щадящей технологии. Средства для перманентного выпрямления подходят для волнистых волос. В составе – аминокислоты, растительный протеин, питательные масла, которые не только разглаживают пряди, но и ухаживают за ними.

Правила выбора

Если у вас волнистые от природы волосы, выбирайте косметику для выпрямления. При поврежденных и ослабленных гладких прядях обратите внимание на продукцию с ухаживающими компонентами, которые минимизируют воздействие химической завивки. Чтобы результат радовал вас дольше, купите лосьон или спрей для подготовки волос к воздействию химии, который разглаживает кутикулу.

Почему мы?

Купить профессиональную косметику для волос можно у нас. У нас есть средства от Estel, Londa, Schwarzkopf. К преимуществам обращения в наш магазин относится:

  • Низкая цена, скидки и акции.
  • Доставка по Москве курьером или почтой.
  • Оплата при получении.
  • Профессиональные производители косметики, которая используется в салонах.
  • Рекомендации и помощь в выборе.

Чтобы купить средства для химической завивки, позвоните нам. К каждому флакону прилагается инструкция, поэтому их можно использовать дома. Результат будет сохраняться до одного месяца, это зависит от дальнейшего ухода.