//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Увлажнение, питание

Сортировать по:
Бренды

Волосы, которые лишены увлажнения, постепенно становятся тусклыми и безжизненными. Помимо проблемы с эстетикой, появляются трудности с уходом. Девушке почти невозможно осуществить укладку без использования спецсредств и траты 1-2 часов времени. А результат держится недолго. Вернуть локонам здоровый вид и насытить их полезными компонентами помогут шампуни для увлажнения и питания.

Выбираем продукцию правильно

Купить увлажняющее средство для ухода за волосами не так сложно на сайте «HairLine professional». Здесь представлен большой выбор профессиональных моделей от ТОП-брендов. Но чтобы подобрать продукт для максимального эффекта, ознакомьтесь с особенностями каждой линии.

Тройное увлажнение

Средства интенсивно питают, увлажняют и восстанавливают поврежденные волосы. Они не содержат парабены. Их формула включает только компоненты натурального происхождения. Поэтому продукты:

  • очищают, заряжают локоны энергией;
  • возвращают мягкость и сияние сухим, тусклым волосам;
  • сохраняют цвет после окрашивания;
  • обеспечивают защиту при различных процедурах (сушка феном, завивка).

Шампунь с ультрапитанием

Его основу составляют витамины, минералы, пептиды. Интенсивно питают и увлажняют сухие волосы. Они становятся более послушными, здоровыми, стойкими к негативным воздействиям извне. Продукция подойдет для постоянного применения.

Мицеллярное средство

Липидный комплекс в сочетании с гидролизованным кератином в увеличенной концентрации мощно увлажняет локоны, восстанавливает их структуру. При постоянном применении средства практически полностью исключается их ломкость. Возвращаются такие важные параметры, как прочность, упругость, стойкость к негативным факторам.

Шампунь с УФ-фильтром

Он оказывает сразу три полезных эффекта:

  • увлажняет волосы по всей длине, проникая глубоко в участки волокон;
  • содержит УФ-фильтр, защищающий локоны от негативного воздействия солнечных лучей;
  • восстанавливает гидробаланс.

Преимущества интернет-магазина «HairLine professional»

Каталог онлайн-магазина включает около 100 позиций лучших косметических продуктов для увлажнения и питания волос. Средства рекомендованы для профессионального применения, использования в быту. Цена на товары ниже, чем в стационарных магазинах. Ведь наша компания работает с официальными дистрибьюторами напрямую, избегая посредников и перекупщиков. Вы можете заказать топовое средство для ухода с доставкой в любую точку страны.