//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Доп. уход

Сортировать по:
Бренды
Тип волос
Эффект

Средства для дополнительного ухода применяются на окрашенных волосах, после ламинирования, ботокса, осветления, химической завивки и других агрессивных процедур. У нас есть товары от Kerastase, Ollin, Redken, Matrix и других европейских производителей.

На сайте есть масла для волос, которые сохраняют глубину цвета после окрашивания, устраняют сухость и ломкость. Комплекс масел имеет парфюмерную композицию, которая придает волосам тонкий аромат. В каталоге есть разглаживающие спреи, которые разглаживают кутикулу, устраняют пушистость и электризацию, блокируют проникновение влаги в структуру пряди. Термозащитные праймеры и спреи защищают от температуры до 215 градусов. Они уменьшают вредное воздействие феном и помогают создать укладку нужной формы.

Выбор

Если ваши волосы пересушены, лишены блеска, выбирайте комплексы масел с маслами жожоба, арганы, чайного дерева, которые наносятся на влажные или сухие волосы. Не рекомендуется покупать парфюмированные масла, если вы уже пользуетесь духами. Термозащита – обязательное средство для тех, кто пользуется феном и плойкой. Чтобы проверить ее эффективность, нанесите спрей на руку и направьте на нее фен – вы должны ощутить холодок. Если масло кажется слишком жирным для вас, для несмываемого ухода можно выбрать легкую эссенцию.

Почему мы?

В нашем магазине можно купить косметику для волос от профессиональных брендов. К достоинствам относится:

  • Низкая цена на товары.
  • Скидки и акции.
  • Доставка по адресам Москвы, другим городам России.
  • Консультации и помощь в выборе.
  • Оплата несколькими способами.
  • Большой выбор косметики для сухих, жирных, поврежденных, окрашенных волос.

Для заказа дополнительного ухода позвоните нам. При необходимости мы проконсультируем по ассортименту.