//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Бальзам, кондиционеры

Сортировать по:
Бренды
Тип волос
Эффект

Бальзамы и кондиционеры – важные вспомогательные средства для ухода за волосами и кожей головы. Правильно выбранные средства помогут сохранить структуру локонов, придать им сияющий блеск, сделать укладку более легкой. Зачастую между этими двумя продуктами ставят знак равенства. Действительно, многие их функции схожи. Но главная задача у бальзамов и кондиционеров разная.

Функции

Бальзамы возвращают локонам блеск, облегчают укладку, предотвращают ломкость. Некоторые продукты содержат питательные, увлажняющие и оздоровляющие элементы. Рекомендуем взять такие средства девушкам, у которых волосы ломкие, тусклые, безжизненные.

Кондиционеры представляют собой средства, которые защищают структуру локонов. Они оберегают волокна от негативных внешних факторов: жары, холода, ветра, ультрафиолета, соленой морской воды.

Критерии выбора

Вам необязательно изучать состав, описание, характеристики каждого продукта. На сайте «HairLine professional» вы легко подберете средство для ухода, пользуясь сортировкой:

  1. По типу волос. Есть универсальные средства. Они подойдут для жирных, сухих, окрашенных и других типов локонов, так как имеют нейтральный состав. Есть специальные бальзамы и кондиционеры для нормальных, седых, тонких, обесцвеченных волос. Отметим отдельную линию продуктов в зависимости от цвета (для блондинок, брюнеток, рыжих девушек).
  2. По эффекту. Решите для себя, какую цель преследуете. Кондиционеры используются против выпадения, ломкости, пушистости волос, а также борются с секущимися концами. Бальзамы выбираются для тонизирования, возвращения блеска, питания, роста, укрепления локонов.
  3. По бренду. Если вы сторонница конкретного производителя, выберите его продукцию. В каталоге вы найдете товары от топовых брендов, включая HEMPZ, L'Oreal, Wella, Schwarzkopf.
  4. По популярности, высокому рейтингу, возрастанию (убыванию) стоимости, дате появления. Такая сортировка подойдет покупателям, которые знают, какие средства им подойдут в зависимости от цели и хотят выбрать конкретный продукт. Например, новинку от топового бренда.

Почему выбирают магазин «HairLine professional»?

Наша компания продает сертифицированную продукцию официальных дистрибьюторов без по низкой цене. А значит, вы можете купить ее недорого и получить гарантию. Действует доставка во все регионы страны логистической фирмой «СДЭК». Если возникли трудности при выборе, воспользуйтесь консультацией – наши сотрудники ответят на вопросы по телефону. Так же поможем оформить заказ.