//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Ножницы

Сортировать по:
Бренды

Маникюрные и педикюрные ножницы предназначены для коррекции длины ногтя, удаления лишней кутикулы и обработки кожи. Они отличаются по размерам, материалу, из которого изготовлены, и форме. Полезными советами с вами поделятся консультанты магазина HairLine professional!

Рекомендации по выбору

Первое, что важно учитывать – материал. Выбирайте ножницы из медицинской или нержавеющей кобальтовой стали. Они долго остаются острыми, удобны в использовании и практичны. Они устойчивы к разным воздействиям – например, регулярным обработкам в автоклаве. В каталоге есть ножницы для кожи и ногтей – рекомендуем приобрести и те, и другие. Они используются для домашнего и салонного маникюра, затачиваются на алмазном круге, аккуратно срезают ногти, кутикулу и ороговевшую кожу.

Другие критерии выбора:

  • Форма. Классические прямые подходят для твердой и прочной ногтевой пластины, изогнутые – для мягкой и хрупкой. Стальные изогнутые ножницы часто используют для обработки кожи – позволяют избежать травм и порезов;
  • Длина лезвия. Составляет от 1,5 до 3 см. Ножницы с удлиненным лезвием мастера используют для обработки искусственных ногтей. Универсальная длина – 2,5 см: подходит для профессионального и домашнего ухода.

Где купить?

Заказывайте ножницы от российских и зарубежных брендов в магазине HairLine professional. Только у нас – профессиональные инструменты, низкие цены и скидки. Если возникают вопросы, обращайтесь к консультантам – мы знаем, как подобрать удобные ножницы для обработки ногтей, кожи вокруг них и кутикулы!