//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Гель-лаки, лаки

Сортировать по:
Бренды

Еще великая Коко Шанель говорила, что ухоженные руки считаются визитной карточкой дамы. Поэтому современные девушки уделяют повышенное внимание ногтям. Обеспечить им элегантный, изящный и респектабельный вид помогают гель-лаки и лаки от топовых брендов. Они предназначены для домашнего применения, а также для использования в салонах красоты, частными профи, зарабатывающими на маникюре.

Разновидности

У нас можно купить традиционные лаки на безопасной основе, а также более продвинутые модели – гель-лаки. По сравнению с обычным вариантом, они имеют пять достоинств:

  • Долгое сохранение вида ногтей. Эффект гелиевых покрытий длится целых три недели.
  • Стойкость фиксации. Основа не скалывается, не облазит. Гарантировано сохранение начального вида на протяжении всего срока.
  • Отсутствие в составе формальдегида.
  • Гипоаллергенность. Гелиевые лаки можно использовать аллергикам. При применении исключены неприятные реакции – например, покраснение кутикул или кожи.
  • Укрепление ногтей. В состав гелиевых моделей дополнительно включают увлажняющие компоненты, витамины.

У гелиевых моделей выше цена. Есть и еще один минус – процедура нанесения длится дольше. Но это несущественные недостатки для тех, кто мечтает об элегантных, ухоженных и привлекательных ногтях.

Как выбрать

Каталог даже привередливого покупателя. Большое число качественных лаков различных оттенков. Чтобы правильно выбрать товар, используйте сортировку. Сегментируйте товары по параметрам: стоимость, дата поступления, рейтинг, популярность. Обратите внимание, что сортировать косметику можно по бренду. Если доверяете конкретному производителю, укажите соответствующий фильтр. Система выведет только товары этой компании.

Наш магазин доставляет товары по России через службу СДЕК. Важно: минимальная сумма для заказа отсутствует, поэтому работаем  не только с оптовиками, но и розничными клиентами. Продаем товары с гарантией, всем желающим доступна удаленная консультация.