//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Губы

Сортировать по:
Бренды

Брендовые средства для губ предназначены для систематического профилактического и лечебного ухода. Они смягчают обветренную кожу, оберегают от пагубного воздействия ультрафиолета, холода и осадков. Отдельные продукты возвращают губам молодость и упругость. Используя косметику мировых брендов в комплексе, вы всегда будете иметь привлекательный и ухоженный вид, приправленный ослепляющей улыбкой.

Преимущества фирменной косметики

В магазине представлена только брендовая профессиональная косметика. Ее преимущества перед обычной продукцией сегмента масс-маркет очевидны:

  • Натуральный антиаллергенный состав. В формулу входят такие безопасные компоненты, как витамины, ланолин, растительные воски. Для улучшения аромата добавляют экстракты цветов. Опасная синтетика отсутствует.
  • Быстродействие. Наши бальзамы, маски, патчи действуют моментально. Их компоненты проникают глубоко в структуру кожи губ, оказывают целебное воздействие.
  • Пролонгированный эффект. Он длится целый день. После утреннего нанесения вы забудете о том, что нужно добавить эффект в случае его потери.
  • Легкость нанесения. Составы заключены в удобные тюбики и другие емкости, с помощью которых можно точно дозировать количество жидкости.
  • Большой выбор оттенков. Лучшие бренды мира обновляют ассортимент в соответствии с трендами и запросами покупателей.

Почему выгодно купить у нас? 

Оформить покупку можно через «корзину», по телефону или мессенджеры. Доступна бесплатная консультация. Обратите внимание, на сайте есть сортировка по различным параметрам: цена, популярность товара, его рейтинг, дата поступления, бренд-производитель. Компания доставляет средства для губ по всей стране. Работаем с частными клиентами, розничными магазинами и профессиональными косметологами.