//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Тканевые и коллагеновые маски

Сортировать по:
Бренды

Тканевые и коллагеновые маски относятся к сегменту косметики, которая используется для постоянного ухода за лицом и телом. С ее помощью можно восстановить проблемную кожу в домашних условиях. Коллагеновые средства повышают эластичность кожного покрова, увлажняют и насыщают его ценными целебными компонентами. Благодаря им можно предупредить старение и продлить столь желанную молодость без хирургического вмешательства.

Перечень решаемых задач

На нашем сайте можно подобрать маску в зависимости от конкретного действия:

  • Омолаживающий эффект. Маска убирает признаки преждевременного старения, восстанавливает эластичность и тонус кожи.
  • Депигментирующее средство. Оно осветляет веснушки, убирает пигменты.
  • Для разглаживания морщинок, в том числе на участках вокруг глаз. При этом продукция подойдет в качестве профилактики.
  • Для глубокого увлажнения. Компоненты маски проникают в кожную структуру, добираясь до нижних слоев. Преимущество глубокого увлажнения – стойкий пролонгированный эффект.

Преимущества масок топовых производителей

В нашем магазине продается косметика профессионального сегмента от топовых брендов планеты. Ее отличие – эффективность в сочетании с безопасностью. В состав входят гипоаллергенные компоненты. Например, экстракт черной икры, улиточный секрет, растительные экстракты.

Так как мы продаем косметические средства от производителя, цена ниже, чем в стационарных магазинах. Нашими постоянными клиентами являются в числе прочего профессиональные косметологи и розничные торговые точки.

Чтобы оформить покупку, используйте «корзину» на сайте либо позвоните нашим менеджерам. Доступна бесплатная консультация, в том числе посредством мессенджеров. Действует доставка во все населенные пункты России.