//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Крема для солярия

Сортировать по:
Бренды

Кожа с красивым ровным загаром выглядит ухоженной. Именно по этой причине на многих  уделяющих повышенное внимание своей внешности людях загар можно видеть круглый год. Им удается добиться этого благодаря регулярному посещению солярия и использованию специальных средств для загара.

Основные виды

Известные косметические бренды предлагают такие виды средств для соляриев:

  • проявители;
  • активаторы;
  • закрепители.

Проявители используются на первом этапе получения искусственного загара. Их наносят на кожу до проведения процедуры для того, чтобы стимулировать в клетках кожи выработку пигмента меланина. Активаторы способствуют синтезу меланина, для чего их наносят за несколько часов до посещения солярия. Закрепители предназначены для продления эффекта от солярия. Они закрепляют темный оттенок кожных покровов, а также питают их и увлажняют, придают упругость и благотворно влияют на их внешний вид. Все качественные крема для соляриев защищают кожные покровы от УФ лучей. Существует отдельная группа кремов, называемых бронзаторы, которые усиливают цвет загара. Благодаря им удается получить нужный оттенок кожи без длительного воздействия ультрафиолета.

Преимущества, которые получают наши клиенты

Компания HairLine Professional предлагает для изучения каталог косметических средств, разработанных специально для посещения солярия и нивелирования негативных последствий действия ультрафиолета. Прежде чем заказывать эти дорогие средства, у нас можно купить пробники по низким ценам. Доставка заказанной у нас косметики осуществляется курьерами нашей компании и курьерской службой СДЭК. Оплатить товар можно при помощи системы электронных платежей, наличных или банковских карт.