//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Помада, блеск, карандаши для губ

Сортировать по:
Бренды

Губы считаются ключевым элементом образа. Поэтому женщины активно используют специальную косметику для ухода за ними. Изящные, сексапильные, привлекательные и подчеркнутые губки сразу приковывают внимание окружения. Чтобы добиться поставленной цели, применяются такие косметические средства, как помада, блеск, карандаши для губ. Они чаще используются в комбинации, так как обеспечивают мощнейший тройной эффект.

Основные виды

Каталог магазина HLprof включает косметические средства топовых брендов. На страничке всегда найдете:

  • Помаду. Она освежает оттенок лиц, придает губам сочный цвет, подчеркивает выразительность. Есть специальные увлажняющие помады. Помните, что верно подобранный оттенок умело завершит макияж, сделает его гармоничным.
  • Блеск. Основная задача – добавить губам легкое и естественное сияние. В состав блесков входят только компоненты растительного происхождения, а также витамины, создающие дополнительный эффект защиты, например, от УФ-лучей.
  • Карандаш. Этот инструмент придает губкам изящную форму, подчеркивает великолепные природные контуры и оберегает помаду от растекания. Оттенок карандаша важен. Обычно выбирается под цвет с помадой или на тон темнее. Не стоит допускать контраста или проводить эксперименты, мешая оттенки.

Как выбрать

На сайте можно купить все три косметических средства. Чтобы выбрать, воспользуйтесь системой сортировки. Товары сегментируются по бренду, рейтингу, дате поступления, популярности. Обратите внимание, что один из параметров – цена. Сортируйте товары, ставя на первое место наиболее дорогой или самый дешевый продукт. Так легче уложиться в запланированный на покупку бюджет.

В магазине действует доставка. Заказывайте косметику для губ, и мы привезем ее в любой регион России. Жителям Москвы и области доступна бесплатная доставка при заказе от 1 тысячи рублей.