//
Уважаемые покупатели, в связи с резкими скачками курса иностранных валют, цены могут отличаться от цен на сайте.

Инструменты для косметолога

Сортировать по:
Бренды

Инструменты для косметолога – аксессуары, необходимые для качественной работы. Специалист с их помощью возвращает клиенту естественную красоту. Косметологические инструменты безопасные, прочные, изготовлены из невредных материалов. Купить их могут не только профессиональные косметологи, но и обычные девушки, мечтающие создать интересный образ у себя в комнате перед комодом с зеркалом.

Что предлагаем

Перечень товаров в каталоге систематически обновляется. Поэтому рекомендуем подписаться на рассылку, чтобы не пропустить поступление новинки. Всегда в продаже:

  • Косметологический инструмент. Он имеет две рабочие стороны. Первая предназначена для удаления комедонов, вторая – для борьбы с угрями.
  • Щипцы для формирования или снятия капсул при наращивании волос. Помогают сделать процедуру не только эффективной, но и безопасной.
  • Пластиковые мисочки для создания масок. Емкости изготовлены из гигиенического материала, легко чистятся, имеют эргономичный дизайн.
  • Махровая повязка для волос. Представляет собой специальный фиксатор, облегчающий проведение косметических процедур.
  • Шпатель для аккуратного нанесения и равномерного распределения масок на лице.

Как выбрать

Инструменты выбираются в зависимости от назначения. На вооружении косметолога-профи всегда есть и изделия для удаления комедонов, и щипцы, и мисочки, и другие аксессуары. Если собираетесь использовать их в быту, выбирайте только необходимые товары, ориентируясь на подробное описание.

На сайте продукты сегментируются по ряду параметров. Например, цена, популярность товара, дата поступления (новинки выводятся отдельно), бренд. Проведите сортировку, чтобы ускорить выбор нужного элемента.

Оформляйте заказ через «корзину» на сайте. Это наиболее удобный способ купить у нас товар. Или свяжитесь с менеджерами по телефону. Компания доставляет косметические товары по всей стране оптом и в розницу, всем клиентам предоставляется гарантия на них.